Лариса Узилова

В этом мире всё посылаемо - чаще вас посылают или вы посылаете ?

Александр Кадин

а как вы хотели ...Почта России ...

Марат

Лично меня ещё никто не посылал за почти 70 моих лет, и я тоже этим не пользуюсь и не пользовалась. Видно словарный запас мал у таких "посыльщиков".

Светлана Ионова

С таким людьми можно не общаться, их видно метров за 100, и это не люди, у них больше животных инстинктов