Дмитрий Шапилов

Куда всё-таки мир катится?

Список новостей:

-"Сирийские мятежники отступают из восточных районов Алеппо
Под ударами сирийской армии вооруженные формирования оппозиции отступают из восточных районов Алеппо — северной столицы страны"
-"Турция перебросила в Средиземное море военные корабли"
-"Иран стер уран в медицинский порошок — МАГАТЭ"
-"Honda отзывает 268 тыс машин из-за опасности воспламенения"
-"Протест против открытия свалки перерос в побоище"
-"В Новгородской области обрушилась крыша горящего завода"
-"Названы лучшие автомобили для женщин"

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

а ты чего хотел? ты телик то не смотри. . а то зомби станешь. . а мир у нас давно докатился уже почти и катиться то некуда 🙂 но пока нефть есть и мы её торгуем россия нужна 🙂

Андрей Астангалин

Все движется по спирали. Т. е. суть многих событий повторяется. По всей видимости мы немножечко вернулись в каменный век)))

Галина Иванова

В этом списке самое страшное - лучшие автомобили для ЖЕНЩИН, о ужас:))))) )
Мир как катился, так и катится, и ничего нового под Луной:)

Александр Холодилин

Мир - никуда не катится : Мир состоит из Наций разного Возраста.
Вот Возраст Англо-Саксов - Предсмертный ...
Новые Нации - всегда будут рождатЬся, а Старые - всегда будут умирать ! -Прощай, Сраная Еуропа !

Ви
Виктория

к регистрации велосипедов

Татьяна Заболотная, Совет Федерации, регистрация велосипедов в ГИБДД
Сенатор предложила регистрировать не только скутеры, но и велосипеды подростков.

По словам Татьяны Заболотной, дети до 14 лет также участвуют в дорожном движении, выезжая на проезжую часть на велосипедах. При этом зачастую они подвергают опасности не только собственную жизнь, но и жизнь автомобилистов. Заболотная считает, что если родители при покупке велосипеда своему ребенку, поставят его на учет в местном отделении Госавтоинспекции, дорожную ситуацию это может улучшить: " если автомобилист будет видеть номер велосипеда, он сможет сообщить об этом в орган контроля, специалисты обратятся к родителям этого подростка и сумеют повлиять на ситуацию", – считает сенатор.

Заболотная, которая представляет в Совете Федерации Приморский край, сообщила, что во Владивостоке уже принимается ряд мер, повышающих безопасность пешеходов. Например, практика установки светоотражающих манекенов пешеходов возле городских детских учреждений уже дала результат. По мнению Заболотной, подобные методы стоит опробовать и в других субъектах Федерации, сообщает РИА "Новости".

http://vmdaily.ru/news/zabolotnaya-registraciya-velosipedov-v-gibdd-ylychshit-dorojnyu-sityaciu1349273210.html

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=9fe4c395aba0774a57d3c520a3f918c1&uid=150163318

Татьяна Платонова

Возможно мир катится к открытиям, лет через 10-20 мы станем очень развитыми.

M*
Mari ***

вопрос не актуален. уже давно скатились.