Яна Федорович

Кто пробовал корм Brit care суперпремиум класса для крупных пород собак?

У меня собака (Аляскинский маламут) аллергик, у нее аллергия на курицу точно, на красную рыбу пока не замечено. Раньше кормила натуралкой, но сейчас в связи с долгим отъездом нужно подобрать собаке хороший корм. Кто пробовал такой корм как на картинке расскажите как он отреагировал на вашей собаке?

Имран Кхан

Корм неплохой, но я бы не назвала его суперпремиум. И внимательно посмотрите состав, в большинстве кормов позиционирующихся как корма для аллергиков (чаще всего ягненок-рис, лосось-рис) ве равно присутствует птица. Корм нужно подбирать индивидуально. Переведите на брит, покормите с месяц и наблюдайте за собакой, если симптомы аллергии пройдут, корм будет хорошо усваиваться, кормите на здоровье.

Марта Зайцева

Не я не ел, поэтому не знаю как он :))))

Антон

Хороший корм, мои доберманы едят))

Ольга

У знакомой ели лабры, пока в городе не было перебоев с поставками.
Но это не показатель, что вашему подойдет, аллергику все приходится подбирать индивидуально. Как вариант - знаю шарпеиху, которая забыла об аллергии на Проплане с лососем.

Сергей Кабыко

Корм хороший, моей Немке нравится. Но Royal canin ей нравится еще больше.

Светлана Богачёва

Я кормила им пушного зверя, пока не начались перебои с поставками. Сейчас нам российский производитель производит корм по спецзаказу. Брит - марка неплохая, беззерновая линейка у них вполне пригодна для питания крупных собак, но для аллергиков я бы не рекомендовала - у них нет четко выверенного баланса.