Екатерина Кирьянова

Вроде обо всём договорились, а газа нетути. А ведь холода наступают. Где газ-то? Обамка пусть заплатит по счетам.

Сергей Смирнов

гороха нажрутся.... и докачают....

Наталья Любова

В России кроме газа ничего нет, теперь и он никому не нужен, будет путин путиноидов газом кормити

Ирина Шарова

...а ты ж гляди ка не бери себе мешок с дыркой - растеряешь Обамкины рубли то, ведь табе же плотить то будут лично