Рустам Курбанов

Где находится резиденция министра внутренних дел российской федерации.

а точнее в Москве на какой улице.

может она находится у него в кремле.

Ж. К

в москве

Ника Курганова

С годовым доходом 340 тысяч.. скопил на поместье. Дворец находится на Рублёвке. Изящные перильца на тёмной крыше дворца, как белые кружавчики панталон из-под верхней юбки. Справа — дом для гостей в германском стиле: крыша с крутыми скатами, бойницы мансардных окон.

El
Elya

120090, г. Москва, ул. Садовая-Сухаревская, дом 11

Дмитрий Мыздриков

В Тель-Авиве, в Москве филиал...