Александр

Почему при варке Рак краснеет?

Ек
Екатерина

От злобы он краснеет. В нём генетическая память ещё жива. Он ещё помнит, как его пра-пра-прадет цапанул Греку за палец, когда тот сунул руку в реку.
А теперь люди умные и хитрые стали. Видят - в реке рак, таки руку туда не суют а мережку закидывают.
Вот и злится, краснеет от злости, а сделать ничего не может.

Лена Савина (Иванова)

Жарко, однако)))))

Миша Бабкин

Резкое расширение сосудов гипертония.

Александр Котляров

От обиды что он больше не сможет стать раком

Аня

от страха писает в кастрюлю.. .
краснеете, коль ссыканули?

Александр

Так красивее!

Дп
Дпомпвл

Стыдно ему...

Лена Солаченок

В туалет резко захотелось

Лариса Калмыкова

а чё с ...заглавной буквы?... это имя? ты в пыташной работаешь?

Санжаржон Муатаров

Красный - цвет опасности. Рак сигнализирует: не ешь меня - отравишься!