Сайами Накамура

Какую неправду говорил господин КИСИЛЕВ про УКРАИНУ, что его все там так ненавидят?

Tigran Arutunyan

его ненавидят как гитлер СССРовского коментатора за правду! потому что украины нет -там создано временное проживание пидарасов и садистов)))))))))

ОК
Олеся Куликова

Ненавидят потому, что говорил правду, а правда глаза колет.

Макс M@razm

я из россии . скажите мне кто такой этот Киселев? знаю о нем только от вас

Алена Алена

если правительство говорит через сми это не означает что и народ так говорит или так думает.

Виктория

ненависть слишком сильное чувство. . это есть презрение к лживому и продажному журналисту...

Катерина Ионова

Не путайте Евгения Алексеевича и какого-то там жестикуляторщика.