Gregory Santoni

Кисилев запретил "голос Америки".Назад в СССР?

Радиостанция "Голос Америки" прекращает вещание в России. Директор агентства "Россия сегодня" Дмитрий Киселев уведомил Совет управляющих по вопросам вещания США (Broadcasting Board of Governors, BBG), что прекращается действие контракта на радиовещание "Голоса" в Москве на частоте 810 АМ. Об этом сообщается на сайтах радио и BBG.

Ри
Рита

Толь плюс еще с ворами у руля

Вусал С

Видимо не знаком с Основным Законом.
Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную,
расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается
пропаганда социального, расового, национального, религиозного или
языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить
и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений,
составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Юлия Астахова

Правильно сделал. Хватит враньё слушать

Татьяна Сафрина

я и не слышал про это радио .

Егор Дашев

Зря, запретный плод сладок. )

Сергей Калинин

"Эхо Москвы" на очереди

Елена Емельянова

Я я и не слушал ...когда и можно было.. Я не прислушиваюсь к голосам.. Я свое мнение имею.

Анастасия Понявина

Я Голос Америки слушал в СССР. Давно перестал: нужды в нём сейчас нет. Информации и без него предостаточно.

Илья

МЫ не хотим слушать говноголоса. Понятно ?

Так что ...по заявкам трудящихся - ВПЕРЕД - в СССР !

Андрей Додонов

Правильно, нечего голосить и кликушествовать

Елена Поселягина

куйня это, под санкциями может и статья за три колоска вернутся, и расстрелы возобновится, ведь у РФ есть чем сдерживать поганых пиндосов . ядрёного оружия полно И НИ КТО НЕ ПОМЕШАЕТ РЕЗАТЬ И СТРИЧЬ СВОИХ БАРАНОВ КАК НАМ ХОЧЕТСЯ, вон даже на северную корею не очень кидаются А В СТРАНЕ ЧТОБ ТИХО БЫЛО, МОЖНО ПРОЦЕНТОВ ПЯТДЕСЯТ ПОД НОЖ ПУСТИТЬ. . да и бюджет от этого только выиграет МОЖЕТ ПЕНСИИ ВЕТЕРАНАМ ПОДНИМУТ второй гражданской

Фа
Фарида

печаль какая, так вы всегда расскажете мнение госдепа в своей интерпретации и колоритом, хоть поржем

Ринат Камалетдинов

Не потому что Киселев запретил, а потому что стало невыгодно. Мало стало слушателей.