Оленька Понасенкова

Кто на самом деле вещал "Голос Америки" в СССР - американцы или же все таки с подачи правительства советского союза?

Елена !

С какой ещё подачи ?
Если бы сами вещали, тогда бы не строили окуенные глушаки по всей стране.
Гнали в эфир всякую жидовню типа Солженицына да Войновича.

Инна Ушакова

Те же, что и сейчас, нетолерантные представители "богоизбранного народа", так и не сумевшие раскрыть свои таланты в России/Советском Союзе. Им всегда кто-то мешал

Анюта Анюта

Пиндосня нам вещала, какие мы плохие и помогал вещать израильский капитал.

Андрей Манько

Америка и вещала. Госдеп, все дела. Ну, как вы любите)))

Юл
Юлия

Америка вещала- наши глушили

Иляна Селезнева

Собственно говоря это мировое еврейство вещало, а они границ не наблюдают - евреи без границ.

Анна Полехина

Если правительство" крышевало", то не боролось бы и не" глушило" его...

Наталья Тютчева

ну да сталин с ними ещё договорился чтобы всё о чём в ссср боялись и думать голос америки рассказывал по радио. явно ты дитя 21 века.