Олеся Ермошкина

А почему Советский Союз не разместил на Кубе что-то вроде Голоса СССР и не вещал на США правду о капитализме?

ОК
Олег Косулин

А кто ж там слушать-то будет? Это только наши люди знают по три языка а пиндосы тупые как бараны - русский до сих пор со словарём.

Ярослава

Рассказывать американцам как они загнивают? Да они до сих пор думают, что по Москве медведи гуляют. Правда не в программах всяких Голосов, а в повседневной жизни.

Екатерина Никишина

правду как хорошо живётся при капитализме и как плохо при социализме????

Mariya Lubimaya

Они это и без сопливых знали !!!

Юлия Хавроничева

потому что в США легально за исключением некоторых коротких периодов действовала компартия, у которой были официальные печатные издания вещание голосов могло негативно сказаться на положении американских коммунистов
к тому же КПСС отказалась от курса на мировую революцию

Ан
Антон

С чего ты взял, что не вещали? До сих пор вещаем. и не только на Штаты, и не только на английском. Только бюджеты уже не те, что при развитом социализме. 😞

Александр

В США и без этого были волнение в народе, ведь там была высокая безработица и т. д. А митинги протестующих жестоко подавлялись.