Светлана Тимаева

Для тебя поговорить по-душам актуально или это слабинка у людей ?

Юля Чагина

Восточный менталитет vs Западный менталитет. На Западе все роботы бездушные, всё чётко и всё по плану, на Востоке все постигают изнутри и без этого не живут. А мы посередине.

Анюта

главнае лишнева не пиздани....

Мусульманин Бакылы

Побаиваюсь говорить по душам. А вдруг откроется такая чернота в душе любимого и близкого человека.

Виктория

Ни одна падла мне в душу больше не залезет.

Лариса Близнякова

нет необходимости )