Эдуард Жульков

Кто из Ваших домочадцев просыпается самым первым? А кто спит дольше всех? А в субботу-воскресенье тоже?

Юл
Юля

Я каждый день встаю в 5 утра (жаворонок по жизни), муж и дочка спят до упора)))

Катерина Алемпиева

кот, наверное.. После кота я..

Елена Гладких

Я самая первая просыпаюсь. Но я не жаворонок, это просто необходимость

Александра

Первой мне приходиться вставать, т. к. с собакой надо в 5:30 утра гулять. Но если выходной день, то после прогулки я опять ложусь спать и до 12-13 дрыхну

Ma
Marina

Сын. И меня разбудили. Собственно говоря дважды- раз в 4 утра (муж пришел с работы) , раз в 9. Не. . ещё кошку чуть не прибила часов в 6, она мои документы уронила со стола.
Я дольше всех.

Анастасия Самсонова

телевизор потом я

Ольга Петрова

Вначале кошка, громко сходит с ума... как лошадь гоняет по комнате, потом муж, на работу.... а я уже сплю сколько хочу. Ну это ненадолго такая лафа))) скоро у нас появится новый член семьи, и я уже буду вставать, когда захочется ему....)

Re
Renat

Я встаю первая в 5.20.
Позже всех встают сыновья, если им не на работу и не на учебу.

Но и спать они ложатся под утро.

Сергей Чернышов

Я просыпаюсь первая. Дольше всех спит сын.

Ольга

первыми у нас просыпаются соседи... сцуки... И в выходные от них покоя нет.

Юрий Касмынин

Доча первая,