Азамат Хафизов

Надо ли пожаловаться хозяину магазина что мне продали мышь без кабеля?

Пошел покупать мышь, выбрал ту какую надо, купил, пришел домой, а она у меня почему то не работает, хотя заряжена полностью, программы все есть, а потом увидел бумажку лежащую рядом с мышью в коробке, а на ней написано что в комплекте помимо самой мыши и USB должен быть кабель, а его нет. Пошел в магазин, а мне консультант говорит, что кабеля там и не должно быть, тогда я ему показал этот листочке на котором написана комплектация, тогда он заявил что я кабель потерял по дороге! Но такого быть не может, так как нес в пакете коробку запечатанную, вообщем достал он этот кабель из другой коробки и мне отдал, и теперь мышь работает. Но ведь когда я покупал, то кабеля - то не было. А коробка с мышью уже распакована была, он ее при мне скотчем залепил и продал.

Сергей Золотов

Вам нужно найти этот магазин на Яндекс Маркете и написать там отзыв, тогда руководство магазина само свяжется с Вами, чтобы решить данную проблему. Антиреклама никому не нужна.

Александр Подковыров

Смысл куда то и кому то жаловаться, когда вопрос решен? Всем по боку до этой жалобы. Впредь, внимательно смотреть, что покупаешь.

To
Toru

с проводом не заряжаются

На
Натали

можно конечно сказать хозяину а так же есть книга жалоб на это но комплектацию проверят надо в магазине если коробка открытая доказать потом что то трудно понять продавца тоже можно очень много ушлых людей обманывают магазины тоже, но известить хозяина надо

Екатерина Кошель

Комплектацию проверять надо при покупке.
А то можно и с пустой коробкой придти.