Денис Розенберг

Необдуманные поступки... на инстинкте?)

Евгений М

Они всегда спасали меня от смертельной угрозы.

Валера Бойченков

по-инерции подсознания

в том, что касается активности в человеческом царстве, свободная воля существует в пределах разумных действий разумного человека. Там, где нет умственной деятельности и где нет способности различать, анализировать и выбирать, нет и свободной воли. В более обширных процессах Плана, включающих всю планетарную эволюцию, для крошечной единицы, человека, свободной воли нет. Он, например, подчинен так называемым «деяниям Божьим» , перед которыми бессилен. Нет у него ни выбора, ни спасения

Olga Ramskaya

программы белкового экзоскелета

Денис Михайлин

На ассоциации.
*болтовня подружек с друг другом почти вся такая - и тому, кто руководствуется логикой, просто крышку сорвёт.
Две подруги:
- Я пошла в магазин. Купить туфли. А там продавец был такой милый.
- Ой, я своего котёнка забыла покормить.
- А я рекламу видела хорошей детской смеси, думаю в будущем, когда будут дети, чтобы не очень утруждать грудь, буду её покупать.
- А в какой ты магазин ходила?
- В цум, по дороге меня ещё какой-то мужик взял и толкнул.
- Вот подлец, а. Я говорила, что сейчас все мужики стали грубиянами.
- Да, нет, он случайно.
***

Олег Панк

Обдуманные - на разуме, необдуманные - на инстинкте.

Ирина Белова

на скорости мышления ...)

S.
Serega- .............

На чувствах.. зашкаленных..)

Настенка Варанкина

На безмозглости.

Марина

бывает со зла, а потом жалеешь