Ан
Анюта

Когда на улице темно это утро все равно.. . как просыпаетесь таким утром?

Андрей Шитиков

лучше включить будильник на всю громкость и чтобы музыка была не тихая и спокойная, а резкая. сразу встанете после такого.

Сергей Глазков

Мой внутренний будильник своё дело знает туго!

Дмитрий Маслов

Легко, я просто не думаю о том что мне не охото вставать

Алексей Соляков

Музыку нужно включить, от которой вам хочется жить)

Саша Иванов

Сегодня проснулась в 4.30 утра . Мой старенький слепоглухой бульдожка решил, что ему должны спинку чесать немедленно . Влез на кровать и лаял, пока не стала чесать . Рука устанет - он тихонько рычит и оглядывается, в чем причина остановки? Долго чесала, наконец успокоился наш старичок и спать завалился . А я - за комп .

Иринка

))просто раз.. и проснулась)