Руслан Янгибаев

Фильм про мужика, который оказался Богом,

он потом всем рассказал ему никто не поверил. Он говорил что много лет уже среди людей живет.. . А потом что было не помню (( Подскажите название пожалууйста.. . может кто понял о чем я. Очень уж посмотреть хочеться

Маруся Жарова

Человек с Земли

Гера Кульгаев

Помогите найти фильм, по моему американский, про деградирующее общество. Хорошие оценки ставят за плохие ответы. Неадекватный президент может запустить ядерную боеголовку на ста
рану, которая ему не понравилась, чисто по личным мотивам. Парень оказался умнее других и попал в общество избранных, которые как серые кардиналы управляют страной. В конце он застрелился по моему на радиостанции.

Анютка Александрова

Брюс Всемогущий