Евгений Шмендель

Вопрос GTA vice city

Скажите почему выдаёт ошибку. Выглядит так.

Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует mss32.dll.Попробуйте переустановить программу.
Но я раз 5 переустановил не как. Если переустановить драйверы то как или скиньте тогда инструкцию. Заранее скажи скачал с интернета. С rutor.org.

Нет у меня Windows 7 Максимальная

На
Наташенька

Отсутствует какая-то библиотека. Это может значить, что у тебя нету дополнительного ПО. Например Direct x, или фрамворкс, и т. д.
Решение - скачай этот файл, и кинь его в папку system32, или найди к какому ПО он привязан, и установи нужное.
На вопрос "где качать эту херотень?! " может ответить гугл.

Дмитрий Савушкин

У тебя вин. 8? Я угадал?

Ди
Дина

Скачай файл mss32.dl и помести в папку в windows ГДЕ Находяться файлы такого форматы вродебы в sistems 32

ОК
Оксана Красноярцева

скачивать нужно с нормальных проверенных сайтов, например torrent-games.net