Anvar Fazilov

Вопрос пор чертовы обновления Виндовс 8.

После проведения обновлений язык раскладки перестал переключаться классическим Alt+Shift. Раскладка переключается кнопками виндовс+пробел. Хотела поменять в настройках сочетание клавиш, но окно "изменение сочетания клавиш языковой панели" меня игнорирует и не открывается. Можно ли это как-то исправить или мне придётся жить с эти? Сразу предупрежу я очень тупая, поэтому растолкуйте по доступнее

Оля Ковалёва

Punto Switcher установите там все легко настраивается.

Светлана Анохина-Терёшина

Обнови систему до 8.1

Наташа Соловьёва

В восьмаке языки так и переключаются - обновления ни причём.