Елена Левина

Почему обновления Виндовс 8 устанавливаются в 10 раз дольше, чем сама Виндовс 8?

Люди такая проблема. Решил обновить восьмерку до версии 8.1, но мне было сказано, что нужно сначала скачать и установить все обновления для версии 8. Автоматическое обновления было отключено, потому что я не люблю, когда выключаешь комп, а он начинает что-то устанавливать и кричать "не выключайте компьютер". Вобщем накопилось 106 обновлений на 2,5 гига. качалось долго, но СУКА, устанавливалось часа 2 !!!!Это пиздец товарищи. А затем уже начал качать собственно Виндовс 8.1, и он сука с 9 часов вечера еще не установился. Я херею, я бы за это время пять раз бы Винду переустановил начисто. Ну не говнюки эти разрабы.

Елена Исмайлова

потому Виндовс 8 гаввно! 7 рулит!

Татьяна ***

ПАТАМУШТА ВИНДАС - как говорит мой друг:)))

Панфилов Сергей

Ну, дак и ставил бы начисто. Чего ныть то? Да, мир не справедлив. Привыкай.

Александр Наумов

отключи обновления

Igor Sirbu

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Ан
Анастасия

Спрашивали тут уже, юзай mwfix