Anna Vaganyan

Почему Виндовс 8 не хочется устанавливаться на виртуальную машину?

В VirtualBox создал машину. Следовал всем инструкциям на сайте, но когда запускаю машину, вместо окна с установкой Виндовс 8, появляется такое:

Инна Зламан

Восьмерка требует наличия аппаратной виртуализации. А у вас значок показывает, что она выключена. Значок микросхемы с буквой V. Если ваш процессор поддерживает ее, то включите в свойствах ВМ.

Ир
Ирина

Это означает "Прощаемся! " 🙂

Ju
Julia

На то это и 8ка))