Ан
Анна

А вдруг парадокс гадания на Таро-это карты расскажут о будущем, но в тот момент когда ты узнал правду, оно меняется??

Т. е. если б не угадал, то именно б так оно и было...

Если б не гадал

Антон

Наше будущее зависит от наших действий и иногда в наших силах изменить предначертанное. Да и как правило при гадании всегда показывается выбор. Сделаешь то будет тебе это. Сделаешь по другому и может быть совсем по иному. Очень мало людей с предопределённой судьбой. Человек сам вершит свою судьбу, да только не всегда использует свои возможности.

Ира Ситникова

Фатальных судеб мало, всегда есть несколько вариантов развития событий. гадание показывает лишь один из них.

Марина Петрова

Такое возможно.. . если в тот момент, когда вы узнали ответ, ваше состояние поменялось ...Поменялось намерение или ход мыслей.. . Одним словом, хоть что то в вас самом поменялось...

Вячеслав Потапов

Будущее не является для нас чем-то застывшим и определенным раз и навсегда, мы меняем его своими поступками. А гадаем для того, чтобы знать как менять свое будущее.

Виталий Соснин

этого никто никогда не узнает уже...

*** Тимур ***

я знаю одну гадалку дак нифига.. как нагадало так и случилось и нифига не поменялось