Дмитрий Струнков

Помогите составить сочинение про любую ягоду 4-5 предложений

реально помогите я никак немогу составить этот гребаный текст

Варвара Павленко

Вы любите лесные ягоды? Я их очень люблю. Моя бабушка говорит, что люди должны быть очень внимательными в лесу, потому что бывают ягоды съедобные и несъедобные.
В лесу растет вкусная ягода. Эта ягода - малина. Если в каком-нибудь месте растет много кустарников, то оно называется малинником. Но малину собирать нелегко, и ветку малины сломать трудно. Почему? Потому что на ней много шипов, она колючая. Не забудьте об этом, когда вы пойдете собирать ягоды в лесу. Я думаю, что каждая малинка состоит из крошечных шариков. И каждая небольшая ягода тянется к солнцу. Эта ягода красная. Малина очень вкусная и полезная. Она помогает при простуде.

Прочитать еще: http://english-exam.ru/konkursy-sochinenii/3-i-konkurs/sochinenie-0874-a-vkusnye-jagody.html#ixzz58aFR9j6J

Денис Савельев

Пишите что вы пьёте при простуде, где растёт эта ягода, какова она на вкус и т. д.
Кстати, можно написать интересное сочинение про арбуз-это тоже ягода.

Нужна помощь-пишите на почту.

Екатерина Шукаева

Тянет к перепиху? Пиши про облепиху. О том, как облепили янтаринки каркас, о золотом сечении, о масле и варении, о тонком аромате, что дарит ананас. Эффекты излечения от жизнью отравления, от сердца ишемии и от туляремии. Врач древний Авиценна (наследие бесценно) от ран и от ожогов, для гогов и магогов, для всех, кто будет после и тех, кто жил до нас, рекомендует средство бесплатное в наследство-сибирскому здоровью-сибирский ананас. Аппетит потерян, не можете найти? (Реабилитация операбельных) Компот из облепихи поможет обрести : 3 стакана сока облепихи, 1 стакан тёплой кипячёной воды, 1 стакана мятного настоя (сушёную мяту залить кипятком, через четверть час добавить в компот), 2 ложки мёда (можно заменить на цветочную пыльцу-поливитамин) . Хранить в стеклянной таре в холодильнике, пить по половине стакана 2-3 раза в день до еды, не более недели. Опухолевые заболевания-настой из молодых веточек.