Наталия Червякова

Общественно полезным делом уже занимались сегодня? бебебе!!!

Андрей Холодов

никуда не уйдёт, подождёт!

Марина Печинога

На спартакиаде города за команду жены выступал (дартс и настольный теннис) . Предварительные все: Экзамен по ПДД сдал. Вождение на автодроме сдал. Вождение по городу - НИКОГО НЕ ЗАДАВИЛ! Т. е. сдал.. . (а ведь так хотелось одну соседку..., а она не вышла на улицу.. . Жаль)))