Олег Артёмов

Общественно-полезный труд...

Существует ли нормативный документ о правомерности привлечения студентов к ежедневной уборке лекционных аудиторий? На какой документ можно сослаться при утверждении, что студентов можно привлекать к этой работе?

Калипсо

хаха ну обычно двоичник хочит зачёт, или не зачёт

Александр Новичков

Ручки боишься испачкать или привык дома что за тебя всё уборщица-гувернантка делает???

Леся Персидская

не нужна никаких дакументов . не работай и всё . но! нада папрасить дакументы о фининсировании . и там есть графа на уборшиц . и в пракуратуру о каррупции .