Николай Ратушняк

Почему в России не выберут министра обороны из потомков Чингис Хана?

Надежда Коростелева

Это вас что ли...?

Павел Ливанов

А Шойгуевич - оттуда. Не знали?
Кстати, Шойгуевич - именно такое отчество должно быть у него. Паспортистка перепутала.

Петр Нагорнов

а Шойгу наш МО он сосед а может и потомок Тува через забор от Монголии

Екатерина

Откуда такая уверенность?

Елена Flora

Ты Псаки? Подучи географию, болезное

Эльшан Салимов

А почему в укропии министров обороны, как и правительство с радой до сих пор не одели в смирительные рубашки?

Ан
Анастасия

Надо и развалить амеров и европу к херам.

it
itavarov

в "свое время", Чингис Хан стал "правителем мира". А кто у нас сейчас "весь мир" ???Правильно - США. Так вот именно они и не позволят чтоб В России у власти встали люди, способные поставить их "на колени"

Анюта

Слишком амбициозны и неуправляемы. Беда аднака наделала может 🙂

Сергей Сазонов

шойгу более жестокий. а вообще мочить вас надо уйобки кремлевские

Ал
Александр

Откуда такая уверенность? Историю читал?

Мария Безпалько

Такие приколы оцениваются однозначно- ты пипирас! В другой раз уважу крепче!

Ko
Kostya

А зачем? Цель не та...

Ирина Павлова

Так-то, в каждом из нас есть немножко от татаро-монгола.. . 300лет - это тебе не просто так. . А Шойгу так и похож даже...

Saper Anonymous

так ведь ты первый будешь плакаться 300 лет