Alex Badan

Заметили, что все политики только языком помогают Украине в решении конфликта, а более ничем не могут?

Светлана

а это изначально было понятно. Им было главное расшевелить всё это скопище идиотов, а дальше пусть само бродит

Эргаш Мизробов

"А политика это не то место, где можно только языком... "

Вася Петин

Украина не понимает, что она часть Руси, а как государству ей помогать англо-саксы не будут. Помощь будет оказываться только для уничтожения Руси (Белоруссии, России и Украины).

Ек@терин@ Я!

Они не не могут, они не хотят ничем помогать, это старо уже как мир.. . Западу вся наша славянская нация как кость в горле... с времён Александра Невского ещё... Действуют по принципу-Разделяй и властвуй.

Al
Aleksandr

А кому нужна пропащая страна, которую и страной-то назвать язык не поворачивается.

Надежда Королева

А Украине никто помочь не сможет, кроме нее самой. Вся беда этой Украины, кстати, в том, что вся идея ее государственности выстроена на неприязни к России, отрицании России, на отторжении себя от нее, а этого для самостоятельного существования как государства как-то недостаточно!