Дмитрий С.

Какие ещё термометры у Вас дома имеются кроме комнатных, наружных и для измерения температуры тела?

@.
@........

медицинский и за окном
мне хватает,

первым почти не пользуюсь, годами валяется. чтоб был!

на второй теперь даже и не гляжу - на экране монитора всё есть: температура и давление 🙂

да, в духовке тоже есть. но тоже давно всё готовлю " вслепую и по ощущениям"...

навык и опыт 🙂

Дмитрий Ладанов

водяной ...
с уточкой.

Толян

У меня дома только термометры для измерения температуры тела, и еще в духовке есть термометр

Новикова Ирина

Больше никаких. Комнатных, кстати, тоже нет)

Денис Федоров

Их больше никаких и не бывает, вроде. У нас только для тела. И дозиметр. Пойдет?

Александр Уткин

еще со времени рождения первого ребенка в ванной лежит термометр в форме кораблика-для воды, иногда пользуемся