Юлия Хавроничева

Какие ошибки нельзя допускать при измерении температуры тела?

Нужно правильно ответить на вопрос в лабораторной работе по мед. подготовке.

Ан
Анастасия

Ртутным градусником можно измерять температуру только в подмышечной впадине.

Ев
Евгений

Что?
Не разбить градусник, но это скорее из техники безопасности....

Кирилл

главная ошибка - это перепутать телА...

Андрей Шушлебин

Температуру тела можно измерять в разных точках тела и везде она разная....