Юлия Масленкова

Помогите Какие ошибки нельзя допускать при проведении внутримышечной инъекции?

П2
Павел 2007

Колпачек с иглы не снять. С воздухом засандалить. Плюнуть в мишень. Тридцать рыл одним шприцом. Уронить иголку в навоз восемь раз. Тудым сюдым лекарсто гонять . воткнуть шприц и уйти покурить.

Алёна Алешкина

Не попасть в нерв, не ткнуть в кость, мне однажды пробили вену насквозь.