Михаил

погадайте что чуствует этот человек17.11.77 ко мне 17.04.75он меня обманывает?

Ни
Николай

Он чем-то сильно разочарован, но ещё пока отношение хорошее, держится за счёт воспоминаний.

Вера Коновалова

нет не обманывает

Александр Тарханов

У Вас и у него уже были обманы и неудовлетворенность личной жизнью, просматривается немало разочарований. Сейчас с его стороны - привязанность к вам и надежда исправить прошлое, с вашей- боязнь напрасных надежд. Общее будущее у Вас возможно.

*** Тимур ***

Главный недостаток обоих-неумение объяснить свои чувства+быстрое
разочарование.

Лидия Филимонова

Поражение, разочарование в итоге.