Се
Семён

Украина будет закапывать Черное море для увеличения своих территорий?

Руслан Зайцев

Так землю вывозили в Америку. Сейчас если зарывать, опять пролив между Канадой и Мексикой делать нужно

Наташа Разумова

Когда Стену построит!

Лена Полунина

закапывать не знаю но как будет делать стену от России???? по морю?

Наташа Жирук

Греки возмутятся. Они плавают в Абхазию часто. Привыкли плавать.

Максим С

Вот это как раз тот самый случай - когда сами себе ямку капают 🙂.