Елена Голубцова

КОГДА Украина начнет подогревать Черное море чтоб не замерзло?

Иван Зюканов

Подожгут!

Лариса Феофилова

Кочегаров наберут

Алексей Бученков

Чем? Газа-то нет.

Абулайси Саидахмад

когда рак на горе свистнет

Лилия Павлова

Им бы Азовское подогреть. . ато ополченцы устроят им АТО и по льду войдут в Мариуполь

Махбуза Матраимова

Щас волну подымут для начала!

Вл
Владимир

не смогут. они когда его копали - не предусмотрели такой возможности. впрочем, как и всегда - все через то самое место....

Евгенинок Заботин

Учите географию, что такое Украина и какой территории Черное море. Тут грей не грей всё бестолку.