Тима Перелыгин

Как выглядит голая девушка?

На
Наталия

Че дурак? Как голый человек без одежды ) А если повезет, то и красивый человек ))

Лю
Люлька

смотря какая девушка!

Iroda

она выглядит как девушка только без одежды

Та
Татьяна

автора или в гугле забанили или мозгов не хватает в гугле набрать 12 букв "голая девушка"

Кэ
Кэт

хм.. иногда красиво, иногда страшно, иногда страшно-красиво....

Св
Светлана

Голые девушки красивы до безобразия. А также во время безобразия и после безобразия.

Ве
Вера

как голая девушка)))))