Энвер Джапаров

Вот почему щас девушки одеваются так что выглядят еще более голыми, чем совсем без одежды?!

ну правда шорты меньше чем трусы, эти мини юбки.. . такие что все видно а если она еще нагнется то пипец, декольте до пупка.. . и еще много таких штучек от которых у любого нормального мужика появится желание кое что с ней сделать прям на асфальте.. . А потом нас еще и кабелями обзывают.. . это ж провокации! основанные на инсктинктах

Олечка

полностью согласна с вами, сейчас просто развращают общество такими шмотками, есть предложение таких шмоток, вот есть и спрос, у кого ума хватает тот одевается нормально, меня ещё поражают эти джинсы на пол задницы опущенные, а потом почки отваливаются и рожать не могут....

Анна Пастушкова

поздняк метаться уже ве сняли свои мини шорты, холодно однако

Мария Дроненко

Ну и что? ! У нас демократи я одежде. Каждый ходит в чем хочет. А если КТО-То озабоченный, то это только его дело.

Ив
Иван

крепитесь мужчины! зима откорректирует и сдвинет проблему до весны: -)