Роман Громов

Может ли член. . Может у парня член не встать, только из-за того, что девушка голой не понравилась так как в одежде?

Виталий Казанков

ох, солнце.... мужское либидо такая сложная вещь.... он у него может не встать по любой причине....

Сергей Верба

причин дохуя, я великий мастер по этому делу, не вставало по разным причинам, думаю что даже по всем существующим

Ни
Никита

подрочил наверно не так давно)) )
Причин может быть много - от банального переутомления до личной антипатии. .
Как бы там нибыло, будьте в этот момент нежны и внимательны. Постарайтесь его на время отвлечь разговором на другую тему, обняв его)

Сергей Щеглов

может. Бельишко купи красивое.

Ка
Катя

Может в принципе не нравишься, у них ведь все из головы происходит.