Наталья Васильева

не могу вспомнить название программы по TLC

уже описала ... (раньше шла) там маленькие девочки участвовали в конкурсах красоты все такие пафосные.. . в платьях крутых и противными мамами XD

Oльга Aршаева

Передачи канала
Битва невестДиагноз — врожденная шизофрения (с 2012)Джон, Кейт и восемь детей (позже — Кейт и восемь детей) Дом мечтыДочки VS Матери (первое российское шоу производства Discovery)Жить непросто людям маленького ростаЗапредельные тортыЗаработай свой обедИдеальное предложениеИстории дизайнаКоролевская свадьбаКороль кондитеровКоронованные деткиКупономанияЛос-Анджелесские чернилаНе говорите невестеНеизвестные недугиОденься к свадьбеСтранная любовьСтранный сексСтань на 10 лет моложеЭто лучше не носитьЛучший шеф повар АмерикиЯ вешу 300 кгАдские гостиницы