Ирина Кох(Волкова)

Вместо звука тресканье

Около двух месяцев назад купил наушники Philips, работали исправно. Два дня назад купил геймпад от xbox360, поставил дрова и с тех пор вместо звука в наушникам просто треск (трещит в такт музыке)!! ! Подключение наушников через USB. Так что дело не в шнурке. Что делать???

Николай

откати систему, драйвера криво встали

Ровшан Вихров

Прикрепи фото с наушниками по usb

Татьяна Иванова

Пуск - выполнить- набери dxdiag ...на вкладке Звук - читай примечания...