Татьяна Бульская

вместо звука треск, подскажите что нарушилось и как исправить, может, утилита во время чистки убрала что-то нужное?

Александр Олейчук

попробуйте подключить к другому источнику звука, если треск присутствует, проблема в динамиках- купите новые, если нет - в звуковой карте, попробуйте обновить драйвера, если не поможет - купите звуковую карту)

Алина Литвинова

Сделайте восстановление системы.