Настюшка Юрина

Проблемы с колонками! Вместо требуемого звука издают какой-то треск. Что с ними могло случиться? Помогите, нужно срочно!

Кристина Минеева

Просовывай в монитор, починю!!) )
Ну как тут поможешь без проверки и четкого описания неисправности? Вы ведь в этом ничего не понимаете, правильно? Значит, и технически грамотно изложить не сможете. Несите их в ремонт.

Наталья Голикова

Провода перепутала местами.

Снежана Сыропущенская

да только провода, поменяй и все ок

Электрик В Вашем Доме73

либо полярность, либо мембрана, либо источник звука неисправен.

Диана

Проверьте исправность самих колонок, подключив хотя бы к телефону или плейеру.

Андрей Тюрин

если на маленькой громкости тогда сожгли их

Андрей Иванов

Колонки чего? Если компа, то слетел драйвер звуковой карты.