Денис Максимов

Смотрела фильм на компе и вдруг пропал звук в колонках. Что случилось???

Техотдел Вчдр-2

1. Перегрузи комп.
2. Проверь шнурки от колонок к компьютеру - может отошли из разъёма, и питание к колонкам.
3. Если не работают после действий по п. 1 и п. 2 - проверь колонки - рабочие или нет.
4. Худший вариант - звуковая карта сгорела - поход в мастерскую.