Ел
Елена

проблема с акустическими колонками ПОМОГИТЕ !!

ПОМОГИТЕ ПОДКЛЮЧИЛ к компьютеру музыкальный центр вместо обычных колонок , при включении они шумят ( в то время пока ничего не проигрывается просто шум небольшой - шшшш - ) , не силь.но слышно , но неприятно , чтоможно с этим сделать ??!И если включить тихо музыку на заднем фоне слышно этот шум

Как делать, то что вы предлагаете ???объясните пожалуйста

Татьяна Фруктова

Заэкранировать!!!

Светлана Лимперова

Попробуй, минимальное усиление, на компьютере поставить ...Войди в панель управления - звук и аудио устройства - вкладка громкость, передвинь ползунок влево, а на муз. центре прибавь громкость ...Есть ещё вариант, поставить в комп, хорошую звуковую карту ...

Наиль Садреев

нужен хороший кабель