Рустам Галимов

Комп и холодильник подключены в одну сеть, при включении хол-ка колонки издают треск, как избавиться?

Думаю купить сетевой фильтр (MOST ERG например) правда не знаю поможет ли.. . Может кто сталкивался с пожобным, подскажите что можно сделать?

Ольга Смирнова

Надо отпиздить холодильник что знал свое место.

Уд
Удален

отключи холдильник

Николай Клягин

купи бесперебойник

Александр Матвеенко

купить экранированные колонки

Мария

Когда в комп заходите вырубайте холодильник

Эдуард Солод

а нах ваще вместе втыкать холодильник и комп??? включай отдельно

Сергей Селиванов

на шнур питания колонок нацепи феритовое кольцо 3000М