Елена Копаница

почему при включении холодильника слышен треск в колонках от компа

аккустика хорошая 5,1 sony

Юлия Спиридонова

А проверьте-ка Вы свою розетку для холодильника. Не греется ли она? Как бы дело не дошло до пожара..: -(
Ещё вариант - искрят контакты пускового реле холодильника. Тоже ничего хорошего.
Ну и, в последнюю очередь - кабель связи выхода звуковой карты со входом усилителя колонок.

Юленька Сидорова

Высокочастотная помеха. Решение купить хороший фильтр и акустику НЕ за 200 рублей 😉

Olga Ibragimova

Переходные процессы и обусловленные ими флуктуации электро магнитного поля, все элементарно

Анюта Клюева

контакты проискрили.

Елена Князева

а другой розетки нет?

Александр Немчинов

Сетевой фильтр подключен не?