Геривенко Виктория

Треск в колонках....

Треск в колонках, когда играю игры начинают лагать (жутко раздрожает) или когда смотрю фильмы и прокручиваю страницы в браузере вверх и вниз при включенной музыки.... Драйвера обновлены

Сергей Золотов

проблема или в самих колонках (провод где то отошел и замыкает) или в звук карте, пробуй куда нибудь их еще присоединение если норм то смотри внутри)