Аленка Ефимова

Треск в колонках! Подключал разные колонки к компьютеру, та же лажа.... Что делать? Провода проверены, драва обновлены....

Анна Шаповалова

значит звуковуха барахлит...

Ирина Щербина

проблема в звуке компа. надо проверить звуковуху

Наталия Кириллова

попробовать трещат ли колонки с любым другим устройством, например в телефон втыкнуть, если нет то
1) сносим дрова звука и ставим заново
2) заземляем комп
3) ставим дискретную звуковуху

Алексей Зорин

проблема может быть например в самаом проводе, он можеть коротить на массу или около тебя есть радио помехи.