Alekc Murahow

Купил новые колонки, стал замечать что при прибавлении громкости в колонках появляется небольшой треск, шорох

Купил новые колонки, стал замечать что при прибавлении громкости в колонках появляется небольшой треск, шорох прибавляю с дистанционного пульта, раньше не замечал что шуршит

в основном треск слышно когда чисто басы играют

Светлана Комарова

Значит у одного динамика сместился центр и он трётся катушкой о сердечник и скоро протрётся и сгорит! Нужно или поменять динамик или перемотать-цена перемотки будет примерно 60-70 процентов цены нового динамика! Скорей всего при транспортировке ударили колонку и не обязательно Вы лично...

Ксёна Кошка

Если трески и шорохи именно в момент изменения громкости, а потом пропадают - поганый потенциометр (регулятор громкости) . Дальше будет еще хуже.

Если при басах - скорее всего, проблемы с катушкой динамика. Или центровка нарушена, или витки были плохо проклеены.
Или же, слишком басы задираешь, а динамик (и усилитель) их не в состоянии "пережевать". Предел же всему есть.

Татьяна Михайлова

Купить нормальные колонки

Артём Пышкин

Плохая экранировка в электрических цепях колонок. Конструктивная особенность.

Anna Vologina

регулятор менять надо тембра или громкости . неси назад пусть меняют на другой

Вячеслав Гостев

мне тоже кажется что не успевают тк при клубняке не слышно.. . вообще никак