Александр Киселев

у меня ваз 2107 при трогании появляется небольшой треск

думал сначала крестовина на кордане но я её недавно менял, когда трогаешся появляется небольшой как будто треск или об чегота задевает, может так разваливается выжимной подшибник

Ек
Екатерина

Афтар, мы не знаем че это такое. мы не экстрасенсы. Разберешься - расскажешь нам. Удачи!

Вячеслав Бабичев

Сначала определи откуда идёт этот треск, а потом можно и совета просить.