Ол
Ольга

Как зародилась вера, что женщин о возрасте спрашивать неприлично ?

Ань Фыонг Фам

Если женщину назвать старой блядью, она возмутиться что она не старая.

Альберт Ломанов

Мистика. . прямо, женщина есть, а возраста у нее нет, чудеса да и тока!)))

Ал
Алексей

Женщина с годами стареет, а мужчина мужает. Вот они и не хотят БУшными быть

Юрок Сергеевич

Это они приучили.

Сергей Шеметов

Это не вера, а прикол

Анжелика

в темноте мужского сознания .. )

Сергкй

Думаю тут надо понимать одно, для какой цели спрашиваешь?? если жениться это логично. а так просто -тупость

Алексей Баранов

Может суеверие какое?