Irina Irina

как уговорить маму постричь волос? хочу короткую стрижку но мама не розрешает

Алексей Смирнов

Если тебе уж так сильно этого хочется, попробуй объяснить своей Маме, что тебе нужны изменения, а длинные волосы всё-равно отрастут через несколько лет) ) Любой человек хочет меняться, пробовать что-то новое и в этом нет ничего негативного. Поговори с Мамой, она должна понять тебя) Удачи!))))

Ru
Ruslan

Сначала русский подтяни, потом поговорим

Вячеслав Смагин

пожалеешь потом.. Мама права.

Сергей Ганоль

Ты спроси почему нет.

Tima

Мама: делай что хочешь доча.

Катерина Мосягина

Выучить русский, получить хорошие оценки. Пойти постричься и побегать по квартире от мамы что будет вопить с ножницами в руке "я тебя на лысо подстригу" 😄