Мария Пиганова

Кабы я была женою, я б для него и шалаш купила, и сарай, и тачку садовую, и пилораму, и дрель, и перфоратор)) ) добрая я

Н:
Наташкин :)

...про диван забыла.. . его покупай первым.. . телевизор вторым.. . на остальное можно уже не тратиться))

Михаил

а сколь МУЖей-то НАДА..?

Татьяна Зыбарева

Строгий ошейник забыла!

Валерий Н

Счастлив же будет тот конь, который будет обрящен для такой нелегкой семейной жизни.

Екатерина Зябкина

Смотри-раззадорится, и будешь ему жрачку в узелочке носить в шалаш. И все на этом!

Yu
Yuriy

Так тебе муж нужен или крепостной?

Денис Шкватов

э хе-хе мнеб такую